Строим Дом вместе с КНАУФ Пенопласт.

24-25 апреля в Экспофоруме в Санкт-Петербурге состоялась 25-я юбилейная строительная выставка «Строим Дом» при поддержке компании «КНАУФ». Это мероприятие объединило множество компаний на одной площадке и стало отличным напоминание о том времени, когда мы не знали, что такое пандемия.

Посетители выставки получили уникальную возможность не только познакомиться с представителями различных компаний, но и стали свидетелями яркого события в строительном секторе.

Специалисты компании «КНАУФ Пенопласт» представили вниманию посетителей новинку для утепления фундаментов, цоколя и отмосткиKNAUFTherm® Фундамент. . У посетителей была возможность первыми увидеть новинку от КНАУФ Пенопласт и узнать у специалиста все особенности продукта.

Также, в рамках деловой программы «КНАУФ Пенопласт» совместно с «КНАУФ Гипс» подробно рассказали об уже полюбившейся всем «сухой» системе устройства водяного теплого пола КНАУФ Терм Теплый пол с применением теплораспределительных пластин и ГЛВЛ-листов КНАУФ-Суперпол и Суперлист.

Выставка «Строим Дом 2021»– уникальное событие, объединившее множество различных компаний. «Строим Дом 2021» – место, где закладывается фундамент новых деловых связей и знакомств.