Контакты

Москва

КРАСНОГОРСК, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ Д. 139Б

тел.: +7 495 980-89-13 почтa: info@knauf-penoplast.ru

Санкт-Петербург

КОЛПИНО, УЛ. ЗАГОРОДНАЯ Д.9

тел.: +7 812 461-87-08 почтa: office.spb@knauf-penoplast.ru

Пенополистирол для строительства KNAUF Therm®

Теплоизоляция KNAUF Therm® и Водяные теплые полы
Шелковников Кирилл
+7 812 461-09-77, доб. 210
+7 (921) 589-53-45
Kirill.Shelkovnikov@knauf.com
Пенополистирольные блоки KNAUF Geofoam® и СИП-панели
Бобков Дмитрий
+7 812 461-09-77 доб. 223
+7 (921) 589-53-43
Dmitriy.Bobkov@knauf.com

Упаковка и технические детали для бытовой техники. Автокомпоненты. Индивидуальные решения.

Наталья Иваненко
+7 812 461-09-77 доб. 207
+7 (921) 947-40-41
Natalia.Ivanenko@knauf.com

Решения для промышленности. Упаковочные профили.

Ольга Тюрина
+7 915 112-59-80
Olga.Turina@knauf.com

HVAC

Дмитрий Серебряков
Dmitriy.Serebriakov@knauf.com
Дорофеев Алексей
+7 495 980-89-13 доб. 100
+7 (985) 381-29-64
Aleksey.Dorofeev@knauf.com

Пищевая промышленность

Галина Паршикова
+7 812 461-09-77
+7 (921) 093-09-41
Galina.Parshikova@knauf.com

Отдел качества

quality@knauf-penoplast.ru

Маркетинговые коммуникации

Балыкова Софья
+7 (916) 863-62-35
Sofya.Balykova@knauf.com