Контакты

Москва

КРАСНОГОРСК, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ Д. 139Б

тел.: +7 495 980-89-13 почтa: 4198@knauf.ru

Санкт-Петербург

КОЛПИНО, УЛ. ЗАГОРОДНАЯ Д.9

тел.: +7 812 461-87-08 почтa: 4080@knauf.ru

Контакты Knauf | Отдел кадров, вакансии Knauf Penoplast

Павел
+7 812 461-09-77
+7 (931) 285 19 89
office.spb@knauf-penoplast.ru

Контакты Knauf | Пенополистирол для строительства

Теплоизоляция KNAUF Therm® и Водяные теплые полы
Шелковников Кирилл
+7 812 461-09-77, доб. 210
+7 (921) 589-53-45
Shelkovnikov.Kirill@knauf.ru
Пенополистирольные блоки KNAUF Geofoam® и СИП-панели
Бобков Дмитрий
+7 812 461-09-77 доб. 223
+7 (921) 589-53-43
Bobkov.Dmitriy@knauf.ru

Контакты Knauf | Упаковка и технические детали для бытовой техники. Автокомпоненты. Индивидуальные решения.

Наталья Иваненко
+7 812 461-09-77 доб. 207
+7 (921) 947-40-41
Ivanenko.Natalia@knauf.ru

Контакты Knauf | Решения для промышленности, упаковочные профили

Ольга Тюрина
+7 915 112-59-80
Turina.Olga@knauf.ru

Контакты Knauf | HVAC

Дмитрий Серебряков
Serebriakov.Dmitriy@knauf.ru
Дорофеев Алексей
+7 495 980-89-13 доб. 100
+7 (985) 381-29-64
Dorofeev.Aleksey@knauf.ru

Контакты Knauf | Отдел качества

4080quality@knauf.ru

Контакты Knauf | Пищевая промышленность

Сахарова Юлия
+7 812 461-09-77
Sakharova.Yuliya@knauf.ru

Контакты Knauf | Отдел маркетинговых коммуникаций

Балыкова Софья
+7 (916) 863-62-35
Balykova.Sofya@knauf.ru