Фасадное утепление в Сибири с КНАУФ ПЕНОПЛАСТ

Фасадное утепление в Сибири с КНАУФ Пенопласт.

Целый год команда «КНАУФ Пенопласт» следила за работой на объекте в Сибири. Совместные обсуждения нюансов в работе в более холодное время, рекомендации технических специалистов помогли Константину справиться с утеплением фасадов по системе СФТК.

На своем YouTube-канале «Строим для себя» Константин Зеевальд рассказывает о строительстве дома своими силами, начавшегося 6 лет назад. В течение этих лет, возводя собственное жилье, он приобретает навыки строителя и делится полученным опытом с подписчиками.

В 2021 году Константин приступил к фасадному утеплению дома, построенного из газобетона. На этом моменте и началось наше сотрудничество.

«Константин показал себя профессионалом своего дела: он не только продемонстрировал этапы работы с пенополистиролом КНАУФ Терм, но и рассказал, как изготовить инструмент для резки материала из подручных средств, а также поделился советами, как достичь удобства в работе с ним.»

В ноябре этого года на канале завершилась серия об утеплении фасадов по системе СФТК с применением пенополистирола КНАУФ Терм. Данные ролики, согласно комментариям, зрители воспринимают как наглядное пособие по работе с системой мокрых фасадов. Для нас очень ценно, что такая большая аудитория людей с интересом смотрела ролики, задавала вопросы и получала обратную связь. Мы можем с уверенностью сказать, что данный проект для нас стал новым шагом к популяризации применения ППС на фасадах.