День инноваций 2018: новая кровельная система

21 ноября в Москве прошел IV международный отраслевой форум «День инноваций», который собрал более 3000 представителей ведущих компаний в сфере строительства и архитектуры.

Компания «КНАУФ Пенопласт» совместно с КНАУФ АКВАПАНЕЛЬ® представила на форуме новую систему утепления кровель — КНАУФ Аквапанель® Кровельные системы.

Это система утепления по профилированному листу с применением цементной плиты АКВАПАНЕЛЬ Руфтоп и пенополистирола КНАУФ Терм Кровля ПРО.

КНАУФ АКВАПАНЕЛЬ Кровельные системы – идеальное решение для кровель с террасой, эксплуатируемых, экстенсивных и интенсивных зеленых кровель, а также для крыш с установленным на них тяжёлым оборудованием. Цементная плита АКВАПАНЕЛЬ® Руфтоп 100% водонепроницаемая, негорючая, устойчивая к плесени и способна выдерживать любые погодные условия.

Новая система утепления от КНАУФ подходит для объектов с повышенными требованиями по пожарной безопасности. Благодаря сочетанию легкости профлистов и устойчивости утеплителя КНАУФ Терм Кровля ПРО к воздействию внешних факторов, значительно увеличивается срок службы кровли.

Выбирая КНАУФ Аквапанель ® Кровельные системы, проектировщики и архитекторы могут быть уверены в высоком качестве каждого элемента, идеальном соотношении характеристик и исключительной функциональности нового решения.

Новое решение не оставило равнодушными участников форума, а значит скоро мы расскажем о новых проектах с применением системы утепления кровель КНАУФ Аквапанель ®.